Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Кульчицкий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 964 644-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.53846153846153826 отзывов
Вита-Риэлти

Кирилл и Денис, спасибо вам огромное за сделку по квартире на Планерной! Сделка была непростая : продажа по доверенности , ко всему там была прописана супруга предыдущего собственника, которую Денис обещал снять с регистрационного учета по доверенности (снял с учета без проблем уже после сделки )!!! Все документы предоставили , мы всё проверили , сделку провели через нотариуса. Еще раз вас благодарю и желаю вам много успешных сделок и процветания !!!

Кульчицкий Кирилл

Инна, благодарю за отзыв! Кто не боится препятствий и трудностей, тот получает хороший объект по привлекательной цене. С Вами приятно было иметь дело 🤝 Всех благ и успехов!

ID:104213644

Профессиональная компетенция Кирилла на высшем уровне. Оставил очень благоприятное впечатление о выполнении своей работы, ответственный, тактичный, исполнительный. Рекомендую этого специалиста с большим удовольствием. Молодец!

ID:96133636

Отзывчивый приятный арендодатель, договорились о просмотре.

РЕЗУЛЬТАТ

выбрали с клиентами объект для приобретения Кантемировская 53 к1. нам риэлтор сам назначил встречу на аванс в воскресенье в 10 утра. Пообещал, что на встрече будут присутствовать все 3 собственника- это наше было условие, так как из 3 видели только одного. В итоге на встрече появился один собственник. И на это мы "закрыли глаза". Но каково была наше изумление, когда из всех документов на квартиру риэлтор нам предъявляет только выписку из домовой книги и ЕЖД. И все! На мой вопрос, а где правоустанавливающие документы, риэлтор развел руками с пояснением, что собственник их потерял и вообще документы не нужны. Тогда я спросила копии, ведь при принятии объекта в продажу-риэлтор должен ознакомится с документами. По итогу оказалось, что он "в глаза не видел документы на квартиру". Настаивал на нотариальной сделке, за счет покупателей, хотя она не подлежит обязательному нотариату. Как итог, мы с Покупателями (которые, к слову сказать приехали с грудным ребенком) развернулись и ушли. Не понятно, на что расчитывал такой "профессионал". Мы нашли другой объект для приобретения. В этой ситуации очень жаль Продавцов, которые доверились такому "профессионалу", могли бы уже давно продать эту квартиру. Не рекомендую работать с данным специалистом

ID:13131010

профессионально! очень подробно, чётко, понятно, спасибо большое

ID:75119720

Очень приятный агент, оперативный отклик

ID:75271571

Быстрый и вежливый ответ сотрудника агенства,спасибо

Кузьмин Андрей

Кирилл, прекрасный специалист! Долго думали насчет аренды собственной квартиры, у знакомых были неудачные опыты. Но по рекомендации друга обратились к Кириллу. Буквально за 3 дня все сделал, точно в срок приехал, сфотографировал, обговорили требования. На следующий же день к нам приехали будущие жильцы - порядочные, с хорошим доходом. Кирилл помог правильно задать вопросы и развеять сомнения. Очень важно, договор составлен грамотно, очень много моментов учтено. Обязательно буду советовать его друзьям.

Кульчицкий Кирилл

Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Так приятно, когда клиент остается доволен. А ваша похвала - лучшая мотивация для движения вперед! Вам всех благ и реализовать все свои замыслы.

Творцова Злата

Прекрасный специалист , все понравилось

Кульчицкий Кирилл

Злата, БлагоДарю за отзыв 🙏🙏🙏 Приятно, когда клиент остаётся доволен )

Николаев Иван

Спасибо Кириллу и его коллеге Денису за честность, порядочность, профессионализм. Быстро вышли на сделку, оперативно собрали все необходимые документы, работали полностью в интересах собственника. Доверил бы им продавать свою квартиру!

Ещё 16 отзывов