Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Жилина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа-покупка вторичной недвижимости. Аренда. Помощь в одобрении ИПОТЕКИ. Оформлении СТРАХОВКИ. География работ: - г. Москва, - ближнее Подмосковье, - а так же г. Королев, г. Юбилейный, г. Мытищи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 997-XX-XX Показать
taplink.cc/irina__jilina
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:91030586

Ирина профессионал высшего класса, а главное очень легко с Ириной общаться и вести переговоры с арендатором, благодарна за помощь в сдаче квартиры, и важные советы и наблюдения при нахождении арендатора.

Жилина Ирина

Людмила и Луиза, благодарю вас за отзыв. Очень приятно получить обратную связь. Всегда рада сотрудничеству с вами. С благодарностью к вам за оказанное доверие!

Тимошинова Юлия

Хочу выразить благодарность Ирине Жилиной!В этом году продавали ипотечную квартиру.Всё сделала качественно,грамотно и в короткие сроки.Рекомендую всем Ирину Дмитриевну как специалиста.

Жилина Ирина

Я была рада с вами сотрудничать! Юлия, благодарю за отзыв и за оказанное доверие. Желаю вам и вашим родным благополучия и процветания.

Бобров Иван

Хочу выразить большую благодарность Жилиной Ирине Дмитриевне за помощь в поиске и покупке квартиры . Как специалиста её помощь была неоценима. Мы смотрели квартиры в нескольких городах и мой выбор остановился на замечательной квартире в городе Долгопрудный.Сопровождение и проверка документов на квартиру было на высочайшем уровне.У нас была квартира с двумя собственниками .Собрать документов и изучить нужно было намного больше. Она также помогла мне с оформлением необходимых документов для банка.Все этапы сделки были полностью под её контролем. Ее профессионализм это уверенность в безопастности сделки. И в данный момент я счастливый обладатель квартиры. Спасибо !!!!!

Жилина Ирина

Иван, благодарю вас и ваших родных за отзыв и оказанное мне доверие. Было приятно с Вами всеми сотрудничать. Примите мои поздравления в связи с покупкой недвижимости. Желаю благополучия и процветания вам и вашим близким!

*** Юлия

Хочу выразить огромнейшую благодарность Ирине!! Обратилась за помощью,прочитав отзывы на одном из сайтов недвижимости. И не ошиблась!!! Ирина просто осуществила мою мечту, на расстоянии 1800км!! Я приобрела квартиру,сама я с другого региона и присутствовала только уже на сделке. При выборе квартиры Ирина мне подсказывала все,те нюансы,которые я могла упустить!! Всё прошло на высшем уровне!! Рекомендую этого порядочного риелтора и замечательного человека!! Если вдруг возникнет необходимость в услугах риелтора,обращусь только к Ирине.

Жилина Ирина

Юля, благодарю за отзыв и оказанное доверие. Было приятно с Вами сотрудничать. Я рада, что мой опыт и знания помогли осуществиться Вашей мечте. ))) Вы сделали серьезный шаг вперед. Поздравляю! Благополучия и процветания вашей семье!

ID:73033229

Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ риелтору Жилиной Ирине Дмитриевне за профессионально проделанную работу и за помощь в подборе и покупке квартиры в г. Королеве. А также за неоценимую помощь в проведении РЕГИОНАЛЬНОЙ СДЕЛКИ С КАМЧАТСКИМ КРАЕМ, ведь ни каждый риелтор, и тем более продавец соглашаются на такой вариант покупки/продажи. Ирина Дмитриевна обеспечила весь спектр услуг: от сбора необходимых документов, подготовки к покупке и юридической поверки и т.д. до помощи в оформлении ипотеки. До этого она помогла с покупкой и оформлением квартир моей маме и сестре. Такого профессионализма в работе редко встретишь в наше время. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!

Жилина Ирина

Сергей, благодарю за Ваш отзыв и оказанное мне доверие. Сотрудничество с Вами и Вашими родными проходило в конструктиве, за что я вам всем очень благодарна. Благополучия и процветания вашей семье! Я на связи, если понадоблюсь - обращайтесь, буду рада вновь решить вам задачу с недвижимостью. )))

ID:64403235

В октябре 2019 года решили продать квартиру. Все мы понимаем, что сегодня самому это сделать очень сложно. Коллега по работе порекомендовал обратиться к риэлтору Жилиной Ирине, как к профессионалу в своей области. Созвонившись и обсудив некоторые вопросы, мы с Ириной договорились о встрече, с целью подписания соглашения о сотрудничестве. К моменту нашей встречи Ирина подготовила мне подробный анализ рынка недвижимости по нашему району. После заключения соглашения Ирина, практически в тот же день подготовила объявления о продаже квартиры. И получив наше одобрение, разместила их на различных сайтах. Ежедневно Ирина предоставляла отчеты о звонках по объявлениям. Через несколько дней она позвонила и мы договорились на просмотр квартиры с несколькими потенциальными покупателями. И уже через неделю после размещения объявления мы получили аванс от будущих покупателей, а через месяц вышли на сделку купли-продажи. Всё это время абсолютно всеми вопросами занималась исключительно сама Ирина. Нам оставалось только подписывать необходимые документы. Таким образом, благодаря профессионализму Ирины Жилиной мы получили желаемый результат в короткий срок, не испытывая при этом никаких проблем и не тратя своего времени. Ведь так и должно быть всегда, когда ты знаешь за что платишь, а главное получаешь именно то, что хочешь. Ещё раз хочу поблагодарить Ирину за прекрасную работу, пожелать ей всяческих успехов и удачи! Ну а всем кто обратится ко мне однозначно буду рекомендовать Ирину, как настоящего профессионала.

Жилина Ирина

Михаил, благодарю за такой подробный отзыв и оказанное мне доверие. Сотрудничество с вами было простым и приятным. Желаю благополучия и процветания Вам и вашим родным!

ID:29774429

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Жилиной Ирине. С Ириной мы знакомы давно - бывшие коллеги. Это обстоятельный, ответственный, честный человек! И когда появилась необходимость в помощи риэлтора, вопрос с выбором не стоял, однозначно - Ирина!!! Ира помогла в подборе квартиры. Мы получили профессиональные консультации, внимательный подход к нюансам сделки, к нашим пожеланиям и опасениям. Оч.благодарны за её готовность в любое время быть на связи и ответить на наши вопросы. Ирина очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Рады, что держим связь дальше ! Планируем и в будущем обращаться за услугами по сделкам с недвижимостью к Ирине Жилиной. Рекомендуем однозначно! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Виктор и Инна.

Жилина Ирина

Ребята, благодарю за отзыв и оказанное доверие. Мне было приятно с вами сотрудничать. Благополучия и процветания вашей семье! Я на связи, если понадоблюсь - обращайтесь, буду радо вновь решить вам задачу с недвижимостью. )))

ID:29774429

Обращаемся к Ирине Жилиной не первый раз, можно сказать, что являемся постоянными клиентами. После покупки квартиры была необходимость сдать ее в наем. Ирина Жилина всегда порекомендует как выгодно представить квартиру при сдаче внаем Арендаторам. Профессионально проводит фото и видеосъемку квартиры. Отчитывается о размещенных объявлениях на основных рекламных площадках недвижимости. Ведёт переговоры и презентует квартиру потенциальным Арендаторам. Готовит договор Аренды... И в итоге, сделку Ирина легко превращают в комфортную встречу с подписанием документов с понятными условиями и безопасными расчетами. При этом всё оперативно, никакой "головной боли" и хлопот с моей стороны!!! Ирина всегда на связи, так что я совершенно не переживали. Всё прошло успешно, в новую квартиру уже заехал хороший Арендатор. Все довольны))) Еще раз спасибо! Желаю Ирине Жилиной успехов в работе! Спасибо за терпение, труд, заботу об интересах клиентах, позитив и профессионализм. Огромное СПАСИБО!!!!!! Виктор и Инна

ID:505787

Изначально встретила Ирину Жилину на просмотре и мне понравилось, как Ирина показывала квартиру. Решила обратиться для продажи объекта именно к ней и не ошиблась. Ирина проявила себя как грамотный специалист и ответственный порядочный человек. Объект был сложный - продажа комнаты в коммунальной квартире, а покупающая сторона с ипотекой, время тоже сложное - пандемия, система пропусков, а затем не до конца восстановившаяся работа учреждений. Ирина регулярно предоставляла отчеты по процессу продажи и рекомендации по дальнейшим действиям, с необходимой для риелтора дотошностью составляла и проверяла документы, аккуратно провела все этапы сделки. Хочется отметить, что Ирина хорошо разбирается в людях и способна найти подход даже к людям со сложным характером. Также понравилось, что о взаимодействиях с риелтором составляется договор, предоставляются акты, гарантии. Спасибо вам большое и удачи в дальнейшей работе!

Жилина Ирина

Елена, благодарю за отзыв. Рада, что вы остались довольны сотрудничеством со мной. Мне было с вами приятно работать. Процветания и здоровья Вам и Вашей маме! Благодарю за оказанное доверие.

ID:25799487

Проявила себя как грамотный специалист и порядочный человек.

Жилина Ирина

Благодарю за отзыв! Обращайтесь, я всегда на связи!

Cherkasova July

Работали с Ириной. Отличный компетентный риэлтор, замечательный человек. Все объяснили, что нам нужно. Продавали квартиру и покупали квартиру. Все сделано в кротчайшие сроки, как нам и было нужно, подобрали несколько отличных вариантов для нас. Все бумажные вопросы решила Ирина, все очень чётко и максимально выгодно. Спасибо огромное за проделанную работу. Рекомендую данного риэлтора.

Жилина Ирина

Юлия, благодарю за отзыв. Рада, что вы остались довольны и мы все вместе решили вашу задачу. Обращайтесь, я всегда на связи!

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы32
Отказ от приватизацииДобрый день! Покупка квартиры у двух несовершеннолетних собственников. Приватизация в 2007г на двух несовершеннолетних детей. До приватизации квартира была в ведении...

"Необходимо выяснить, писал ли отец отказ от приватизации?" - да, надо! запрашивайте соответствующий документ из гос.органов.
А вообще лучше закажите полную юридическую проверку!
Вы же знаете народную мудрость, скупой платит дважды!