Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Зайцев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.263157894736841619 отзывов
ID:289148

просто ужас, разговаривать не умеет вообще с людьми. собственник посмотрите отзывы, с кем работаете вы.

Ботов Антон

Неадекватная женщина отвечает на звонки. Отвечает хамски, на прямые вопросы по квартире -не отвечает. Обходите стороной!

ID:99512875

Неадекватная женщина на другом конце провода, разговаривает по хамски. Никакой заинтересованности. Не рекомендую, не связывайтесь.

ID:22937719

Разговаривает по-хамски, показывать квартиру отказывается, не советую

ID:96421995

Отсутствует вообще заинтересованность что либо продать/сдать. Решили арендовать квартиру после осмотра, договорились на определенный день . Затем выясняется , что собственник , которого мы не видели -не слышали, отказывает нам. Риелтор не поясняет по каким причинам. Очень неприятно. И остается вопрос как Владимир презентует будущих арендодателей собственникам квартиры, что они шарахаются и отказываются сдавать квартиру?

ID:62259410

Хороший специалист. Всё по делу. Учитывает интересы обеих сторон.

ID:59220082

Не беседовал долго, квартира под залогом. Оценить не могу.

Жданова Вера

Интересовалась покупкой 1 к.кв.Когда задавала вопросы по квартире риэлтору Владимиру Зайцеву,он ответил:"Посмотрите другие варианты..."Видно-не УМЕЕТ вести адекватный диалог с потенциальным покупателем....Хорош продавец! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РИЭЛТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ID:62132450

Номер принадлежит никакому не "Владимиру Зайцеву", а какой-то неадекватной истеричке, которая на 15 секунде разговора переходит на повышенные тона и хамит на каждое слово. К концу разговора становится понятным такое её поведение, т.к. квартира, предлагаемая по объявлению, попросту фантомная. Женщина определенно не является риелтором, судя по манере общения. Однозначно не рекомендую связываться с этой особой.

ID:81778899

Вообще неадекватная женщина и вообще не думает что говорит.

Кирасир Алиса

Прямо сейчас Владимир продает нашу 2-х квартиру. Показы идут ( уже 4 штуки за последние недели 2)! Человек знает свое дело и все делает превосходно, ума не приложу что за фейки тут пишут бред с плохими оценками... я могу хоть фотоподтверждение предоставить, что человек продает САМ , вместе со мной. Бесят несправедливые отзывы!!!

Ещё 9 отзывов