Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Евтеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 250-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.562499999999999616 отзывов
ID:114336746

Отвратительное отношение к клиентам из других городов. Игнор договоренностей. Отсутствие обратной связи о статусе интересующего объекта аренды.

ID:93964388

агент очень приятная, квартира ухоженная, хозяйка отзывчивая! нашли квартиру быстро, также договорились о просмотре и сделке! спасибо большое!

ID:79295542

чисто, ухоженно, как дома, цена умеренная, хозяйка душка. вернёмся ещё

ID:96623151

Анна замечательный специалист, с ней приятно иметь дело. На все вопросы ответит и если что-то не понятно - объяснит. Всегда на связи и видно, что хорошо знает своё дело. Спасибо!

ID:15389152

Довольна работой агента и сделкой! Квартиру показали вечером, в удобное мне время, тк работаю, всё устроило, на следующий день подписали договор. Быстро, чётко, спасибо!

ID:92171784

Иметь дело и договора с таким агентом я вам не рекомендую. Ниже тоже прописана история когда некая Светлова Нина Фёдоровна сдаёт своё жилье через этого агента. Так понимаю квартир и комнат у них много. Во время показа вас может устроить квартира или место, ещё наплетут сказочной лапши на уши про атмосферу и невиданные красоты в дальнейшем. На улице Чайковского 24 в коммунальной квартире проходит ремонт, об этом квартиросъёмщиков не предупреждают( в объявлении лишь написано что скоро квартира будет сиять??) После подписания договора вас добавят в чат с жильцами где отметят, что стирать вы можете только по определённому графику два раза в неделю. Бутылки в стеклянной таре вам кстати тоже хранить в ванне будет нельзя. Дружественной атмосферы в квартире тоже нет. Соседи друг с другом не здороваются,кто вы вообще будете им фиолетово. Так же на показе вас предупреждать о том, что проживать в коммунальной квартире вы будете с собственницей вас тоже никто не будет. Самый мой негативный опыт в съеме жилья.При перевозке вещей меня встретила собственница коммунальной квартиры со словами «вы клопов с тараканами не притащили с собой?» не приятно? Правда? Комната приятная, но атмосфера и запреты на свободный доступ в вещам, за которые ты отдал 30 тысяч рублей жить там вообще желание отбивают. Дела иметь с этими двумя людьми никому не советую. Залог вам конечно же никто возвращать не собирается.

Евтеева Анна

Доброго дня! О машинке сказали при показе, что есть график. О Собственнице, где она живет, Вы не спрашивали. Она делает и контролирует ремонт, конечно, она будет в квартире. В чем проблема о вопросе про насекомых?! Конечно, это очень важно! Стеклянные бутылки в ванной тоже объяснили, что был прецедент, стеклянная бутылка сколола эмаль. Жильцы живут тихо. На вкус и цвет… кому-то нужна дружба, кому-то просто тишина и отдых. Девушка, Вы все знали перед договором! Вы недовольны лишь своим выбором и поспешностью. Вас никто никуда не тянул. Что залог невозвратный - вы знали. Ставили свои подписи в договоре. Всех благ !)

Можаев Александр

Уточните пожалуйста, что значит "невозвратный залог"? Залог, является гарантией того, что в случае порчи имущества в квартире, ремонт будет выполнен за счет этих средств! Кому и за что, квартирант должен отдать эти средства невозвратно?

Евтеева Анна

Здравствуйте. Это особые условия договора. Оговоренные наймодателем и нанимателем заблаговременно. И под условиями подписались обе стороны.

Абакаров Магомед

Очень хороший специалист все показали и оформили кв за пару часов 👍🏻🔥

ID:90711103

Отличный специалист!Рекомендую ! За полдня все сделали!

ID:69383516

Договорились о съеме квартиры, в ближайшее время посмотрел квартиру и заключил договор. Всё замечательно

ID:44470060

не согласен с комментариями ниже, очень приятная девушка,показала,рассказала,вошла в положение,в общем рекомендую,а снизу отзывы какие то сомнительные

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Вопросы3