Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Новиков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.27272727272727311 отзывов
ID:104482835

Даже 1* много для этого человека! Обманывает людей! Сегодня Назначил встречу в 15.00 , собрались еще человек 7-8 на просмотр , стояли у подъезда ждали, звонили ему и он даже не удосужился взять трубку, а потом и вовсе отключил! Все люди были в шоке!

Новиков Николай

Уважаемые коллеги и конкуренты, перестаньте писать один и тот же текс с разных аккаунтов. Модераторы всё видят и проверяют.

ID:77602684

На одно и то же время риелтор пригласил сразу 8 человек, и не пришёл. Звонки и сообщения игнорировал, потом и вовсе выключил телефон. Квартира стояла за 45 тысяч, на следующий день при несостоявшемся просмотре уже 48. + контакт риелтора с циана не соответствует с тем, кто по факту звонит.

Новиков Николай

Добрый день. Во первых я назначил вам встречу на 14:30. Вы опоздали на пол часа ( на 30 минут). Во вторых, вы обиделись что вас с вашими опозданиями никто не стал ждать и начали смотреть другие люди и сразу же сняли квартиру. В третьих в этом же подъезде сдавалась другая квартира тремя этажами ниже, на неё тоже приехали другие люди. Поэтому не надо думать и писать что именно на мой объект собралось яко бы 8 человек. Если вы так сильно опаздываете и не соизволили даже позвонить и предупредить, не перекладывайте свои проблемы и вину на других.

Mitrofanova Eugenia

Не рекомендую снимать квартиру , как написали ранее типичный советский сервис. Орет , бросает трубки , неуважительно разговаривает . Очень мерзкое впечатление.

Новиков Николай

Уважаемые конкуренты, если пишите то пишите хотя бы правду. Вы всё время с разных аккаунтов пишите одни и теже жалобы. Квартира как была с комиссией 50 процентов, так и осталась. И цена не изменилась никак. Если мне удалось сдать данный объект а не вам, то не надо пожалуйста кусать себе логти и писать про агентов подлости и гадости. ЦИАН всё отслеживает и может наказать вас за это. Работаем честно!

Коновалов Олег

Типичный для "советского" времени сервис.Не нравится не бери.Трубки бросает.Зато комиссия 100%.Специалист явно старой формации.Сейчас так работать нельзя или человек не на своём месте.

ID:77122516

согласен с вами полностью ! за два дня цена выросла с 40 тыс до 45 ! вот и сними у такого риэлтора квартиру ! ни кому не советую !

Новиков Николай

Уважаемые конкуренты, если пишите то пишите хотя бы правду. Квартира как была с комиссией 50 процентов, так и осталась. И цена не изменилась никак. Если мне удалось сдать данный объект а не вам, то не надо пожалуйста кусать себе логти и писать про агентов подлости и гадости. ЦИАН всё отслеживает и может наказать вас за это. Работаем честно!

Новиков Николай

Никто никому не запрещает работать за 50 или 100 процентов. А вы хотели за 10./'. Вам проще тогда снимать комнату на прямую у бабушки. Простите за прямоту.

Воробьев Станислав

Не знаю, кому как. Лично мне предложение не слишком интересно, но по объекту на Елецкой 8к2 я впервые увидел такой огромный фотосет от агента. Вот как надо работать остальным! Сразу видно, что агент старается отработать свою комиссию. А не как другие, содержание в две-три строки, минимум фото, а потом просит комиссию чисто "за глаза"

Новиков Николай

Станислав, вы совершенно правы. Хотя я вас и не знаю , но спасибо за отзыв.

ID:67577077

Никому не посоветую этого риелтора. Хамское отношение и полная безграмотность.

Новиков Николай

Уважаемые конкуренты, если пишите что то про агентов то будте добры указывайте хотя бы причину. Если собственник квартиры отказал вам в сотрудничестве, то не надо клеветать на других риелторов. Под вашим AD уже тысяча жалоб и вранья на других людей. Ваше агенство только этим и занимается, все уже в курсе.Не красиво и подло по отношению к другим людям.

ID:24592945

Неадекватное отношение с первого звонка. Обьявление о сдаче квартиры в ЖК РиверПарк. Звоню, говорю что интересуюсь, хочу посмотреть. В ответ человек говорит что сочувсвтует мне и все давно сдали. Ок. Но объявление вчерашнее? А тогда звоните по второму номеру, это не ко мне. Ок. Звоню по второму номеру. Интересуюсь ЖК РиверПарк, хочу посмотреть. В ответ грубый наезд - Откуда вы взяли мой личный номер??? У меня две симки. Это личная, не надо сюда звонить... Ээээ... Ребят Вы либо работаете, либо не работаете. В 21 веке такой сервис неуместен.

Новиков Николай

Во первых объявление удаляю сразу после сдачи квартиры в течении часа. Рекламирую объекты только под одним номером телефона. В третьих это моя работа и ни разу никому не хамлюи не грублю. Если вы выбрали 5-10 объектов и сами уже путаетесь в том что кому вы звонили и с кем договаривались, то тогда будте хотяби любезны и благоразумны выписывайте и записывайте правильные номера тех с кем договаривались, а не лгите в наглую на людей и не клевещите. Очень стыдно и не красиво, даже смешно как то. С больной головы на здоровую не нужно перекидывать свои заморочки. Будте повнимательней.

Первий Ольга

Какой безграмотный риелтор!-(🙈 Стыдно за него. И невежливый к тому же. В общем, одна печаль.

Маштаускас Екатерина

Сначала цена комисси была 70%, после общения 80%, теперь и вовсе 100% и это в течении одного дня. Возможно кого-то это устроит, но по моему сугубо личному мнению, цена должна заявляться единожды, чтобы не вводить в заблуждение людей.

Новиков Николай

Простите, но если вы смотрите в день по 5-10 квартир и ПУТАЕТЕ Всех риелторов, объекты,цены и комиссию по разным объектам ....Это ваша вина. Записывать нужно с кем и по какому объекту вы договаривались, что бы потом не путать риелтор и квартиры. Сами напутали, запутались во всех квартирах (объявлениях) и клевещите на всех подряд. Не красиво.

ID:14131657

Все спокойно объяснил, быстро договорились о просмотре квартиры

Новиков Николай

Спасибо большое и Вам. Обращайтесь в любой момент.

Голикова Светлана

Сняли дом через этого агента, жили пол года, и все пол года кормили чужих котов- которые живут в этом доме, хозяева ни разу на принесли ни еду котам , ни наполнитель, соответственно пол года убирали за этими котами. Плюс хозяева приходят каждый день, в любое время - с утра, в обед , вечером. Залог не возвращают, деньги за последний месяц тоже. Горячей воды нет, отопления тоже. Гараж в стоимость дома не входит, будете оплачивать отдельно. Воду оплачивают жилицы, а хозяева поливают огород, каждый день моют машины, за счёт снимающих дом. Крайне не советую связываться с этим агентом, так как он умолчит обо всех минусах, так как главное получить деньги за договор

Новиков Николай

1.Полнейшая ложь и провокация КОНКУРЕНТОВ. Пишите воды у вас нет а собственники поливают огород....Чем? Святым воздухом! 2.ягикто и никогда не снимет дом полный котов! 3.Никто и никогда не в силах приходить к вам 3 раза в день! 4. Никогда собственники не будут мыть свои машины на территории домов которые сдают в аренду. Уважаемые КОНКУРЕНТЫ Вы хотябы думайте что вы пишите. Извините но это полнейший Маразм!!!

Ещё 1 отзыв