Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агриппина Осман
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 236-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:110853349

Хочу выразить благодарность Агриппине за профессиональное и преданные отношение к своей работе. Проявила ответственность, честность, терпение и умение находить компромиссы . Отвечала на все наши вопросы, сопровождала просмотры квартир и помочь с оформлением документов. Благодаря его усилиям за максимально сжатый срок прошли все этапы альтернативной сделки и успешно реализовали свои мечты . Рекомендую Агриппину для сотрудничества всем, кто ищет профессионала в этой сфере . Спасибо!

ID:57797457

Самый ужасный риелтор! Пообещала нам квартиру показать и сдать сразу , в итоге сдала ее в день нашего приезда! Не обращайтесь к ней никогда !!!

Осман Агриппина

Это была аренда, люди предварительно позвонили узнать как и что за 4 дня до приезда из другого города по дешевой 1-комнатной, позвонить без просмотра- это не снять, накануне , за день Написала им в ватсап и предупредила, что сдана, вместо спасибо с их стороны вылили кучу всего( скорее это был их первый опыт, раз такой неадекват

ID:15928080

С первого начинает хамить. Полнейший неадекват. Продавец, подменяйте агента!

Осман Агриппина

Как разговор вы начали, так я его и закончила. На хамство отвечаю тем же

ID:212974

Отличный специалист - быстрый показ, полная информация о квартире, помощь в решении всех вопросов с собственником. Рекомендую!

ID:881242

Отличный профессионал своего дела! С такими сотрудничать- одно удовольствие. Чёткая, компетентная, гибкая- оперативно показала квартиру поздно вечером после работы, когда нам было удобно, по договорённости за 1 день. В реальности всё так же, как по телефону. Ценит и своё и ваше время.

Кузнецов Алексей

Устроила показ квартиры одновременно нескольким заинтересованным покупателям, при этом показ не состоялся, так как дом ещё не сдан. Через два дня цена на квартиру увеличилась на миллион. Некорректное поведение специалиста. Прощупала спрос и увеличила цену.

Осман Агриппина

В итоге вы ее и купили ☝️😂 а отзыв 👎🏾 оставили)

Budnyi Evgenyi

Профессионал свой области,проведёт сделку быстро и качественно. Получит максимально выгодные условия для вас.

ID:69164326

Хороший специалист, знает все нюансы, быстро договорились о встрече, все показала и рассказала

Хломов Илья

Все четко. Не приукрашивает. Готова быстро показать.

ID:55979335

Очень хороший специалист 5+ сделку провела очень легко и быстро