Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Рындёнков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 234-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Нет отзывов

Расскажите, что думаете о специалисте Сергей Рындёнков

Активность на Циан
Советы7
ДДУ - отзыв с регистрации, чем грозит?Доброй ночи!Помогите, пожалуйста, советом.Подписали с застройщиком ДДУ, отдали на регистрацию. И уже после этого обнаружили, что у застройщика - бо-о-льшие проблемы....

"Как много в теме молодых горячих малорейтинговых участников (если не сказать - фейковых) которые требуют назвать застройщика - прямо начинаю думать нехорошее)" - я понял, что это сказано в мой адрес! Андрей, мне всё равно, что Вы думаете: хорошее или нехорошее... То, что я молодой, это факт! Мне всего 28 лет. Горячий...ну, здесь вообще без комментариев ;-)) Малорейтинговый... а это Вы о чём? Если о том, что на этом сайте у каждого есть свой рейтинг, то скажу следующее: я за ним не гонюсь, и времени у меня на это нет, так как предпочитаю его тратить на работу с клиентами. А чтобы здесь получить весьма абстрактный рейтинг, нужно раздавать много советов. Но, мой принцип такой: любая работа должна оплачиваться!!! В том числе и консультационные услуги! Ведь, если мне мои клиенты платят за это ( при чём немаленькие деньги), то почему я должен раздавать советы другим людям бесплатно на этом сайте??? Любой, уважающий себя риэлтор, профессионально подходящий ко всем вопросам по недвижимости, выполняет свою работу за вознаграждение! Я не считаю нужным бесплатно делиться своими знаниями по многим вопросам. Это и есть основа работы грамотного риэлтора!
...А про застройщика спросил только из любопытства;-)) Я много работаю с застройщиками, так как приходится подбирать объекты в строящихся домах для клиентов. Поэтому и поинтересовался. Если не хотите говорить - это Ваше право! Никто от Вас ничего не требует! Если честно, то уже и не очень-то интересно-)))
А Вам желаю приобрести квартиру своей мечты с минимальными потерями и рисками!!!