Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Хрипунова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 572-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:110131586

Светлана прекрасный профессионал своего дела. Обращалась к ней несколько раз за последние 10 лет. Каждый случай непростой и требующий особого решения, которое оперативно было найдено и реализовано. Также двое из моих друзей постоянно обращаются к Светлане за решением своих вопросов с недвижимостью. Она практически стала нашим «семейным доктором» )) В сегодняшней, динамично меняющейся ситуации на рынке, когда трудно сориентироваться, принять решение и разобраться как не совершить ошибку - обратиться к Светлане будет для вас самым верным выбором.

ID:98775456

Отличный специалист с большим опытом работы. Хоть сделка была непростой, всё прошло быстро и четко. Вникла в наши потребности и помогла подобрать идеальный вариант. Пунктуальная, всегда на связи, доходчиво отвечала на любые наши вопросы. Остались очень довольны, будем обращаться вновь :)

Независимое

Хочу Выразить Благодарность коллеге Светлане! Так приятно работать с большим профессионалом! Покупала квартиру для своего клиента в Котельниках! Все четко и профессионально и быстро! Спасибо коллега за совместную сделку 💐Удачи во всем и больше Благодарных клиентов!!!☝🏻💐💃🏼

Ланцева Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность Светлане за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов! Спасибо Вам, за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

ID:108272598

Светлана специалист высшей категории! Тысячу раз благодарна за все! Много лет обращаюсь к ней по вопросам покупки недвижимости, по сдаче и т. д. Неоднократно рекомендовала ее всем свои друзьям, знакомым и родным! От всех только благодарность! Рекомендую однозначно - не пожалеете! И специалист и человек которого редко встретишь в жизни!!!

Бизова Виктория

Первый раз сталкивались с таким риелтором, который договорился со мной ещё 5 дней назад о просмотре квартиры и по итогу созвонились день в день, как договаривались, приехали на просмотр в назначенное время, как оказалось квартиру уже посмотрели и готовы снять, а то что с нами на просмотр договаривались ещё 5 дней назад на это время, то это ничего страшно, приняли тех кто просто рядом живёт и пришёл спонтанно. Первый раз вижу риелтора, который вместо того, что бы сдать квартиру стоит и открыто старается найти в ней якобы недостатки, которых нет, чтоб не выглядеть глупо, ибо её уже показали другим, а про меня просто забыли, потому что берет всех потоком на одно время, хотя я сразу сказала что готова её снять и как мы приехали уже прозвучал вопрос готовы ли заплатить за неё больше чем указано в объявлении, это вообще как?!

ID:12484531

Прекрасный специалист и просто очень приятный человек для работы по таким важным вопросам как продажа недвижимости.

Новикова Юлия

Мой любимый риэлтор! Спокойная, уверенная, знающая рынок, позитивная и располагающая, ответственная, пунктуальная (для меня это - очень важный фактор), умеющая обрабатывать запросы клиентов с обеих сторон, 4 продажи-покупки за год, одна из сделок - очень непростая, итог: прекрасные квартиры в подходящему районе, живу и радуюсь! Спасибо Светлане!

ID:97540124

Светлана квалифицированный и опытный специалист, работаем с ней уже много лет. Все сделки проходят быстро и четко. Всегда подробно отвечает на возникающие вопросы, доброжелательна, ответственна и просто приятный человек. Спасибо Вам большое и будем обращаться еще!

ID:10260904

Светлана ответила на все вопросы, все хорошо.

Ещё 1 отзыв