Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Слободский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 225-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.20930232558139643 отзыва
ID:45402261

Приношу свою благодарность Андрею за его работу и содействие в приобретении недвижимости, как риэлтора со стороны Продавца. Четкость позиции, ясность действий, компетентность и позитивное отношение к Покупателю - очень высоко оценены с моей стороны и со стороны моей семьи. Желаю Андрею процветания и успехов. Рекомендую.

ID:96922779

Большое спасибо, отличный специалист. Помог сначала купить (был риелтором со стороны продавца, по сложной сделке), а потом и продать нашу квартиру после переезда. Работает вежливо и профессионально, всё вопросы по сделке и общение клиентом берёт на себя, всё договорённости и условия соблюдает. Ещё раз спасибо)

ID:99339788

Андрея мне порекомендовала моя американская подруга, которой в сложных условиях, Андрей помогал продавать в Москве недвижимость. У нас ситуация была банальная, квартиру нужно было продать, но никаких заморочек не хотелось. Андрей весь процесс взял на себя. Мы встречались 2 раза – первое знакомство и передача ключей от квартиры и на сделке через полтора месяца. Все вопросы решались по телефону оперативно. Андрей грамотный, ответственный и Клиентоориентированный (с большой буквы) специалист. Честный, порядочный человек. Будем рекомендовать Андрея своим друзьям и знакомым.

ID:76413313

Оформили договор найма на желаемую квартиру, несмотря на то что собственник находился в другом городе. Оформление договора было в новом формате, по видеосвязи, было страшновато в начале, но в итого все получилось, сделка состоялась. Рекомендую, Андрей профессионал своего дела!

ID:1267114

Андрей помог нашей семье в вопросах покупки, продажи, сдачи в аренду нашей недвижимости много раз, число сделок перевалило за 30... всегда действует в интересах клиента.

ID:77109685

Я считаю что риэлтора, как и врача надо выбирать по рекомендациям. По совету друзей обратились к Андрею. Ситуация была сложная - пожилая мама продавала квартиру на очень не простом рынке. От мамы потребовалось только оформление доверенности на Андрея и присутствие на сделке. Весь процесс, контролировал Андрей. Сбор документов, прием звонков покупателей, показы квартиры, переговоры по цене, организация сделки в удобном месте. Андрей очень надёжный коммуникабельный и ответственный профессионал. Честный и порядочный человек. Активно участвовал во всем процессе, отстаивая наши интересы. Огромная благодарность за проделанную большую работу.

ID:96818310

Очень рад, что именно Андрей помог с выбором съемной квартиры. Грамотный, клиентоориентированный и внимательный специалист. Подскажет, как лучше. Рекомендую.

ID:90477153

Хочу выразить благодарность Андрею! Вы супер-профи! Спасибо за помощь! Если вы ищете идеального агента, который всегда на стороне клиента и закона-обращайтесь к нему, не пожалеете! Четкий, коммуникабельный, оперативный и еще масса других положительных эпитетов. Рекомендую!

ID:96414827

Андрей, спасибо за проделанную работу! Профессионал своего дела, вежливый, пунктуальный. Квартиру сдал быстро, с учетом наших пожеланий. Дал полезные рекомендации по общению с будущими арендаторами. Будем в дальнейшем пользоваться услугами Андрея и конечно рекомендовать своим друзьям и знакомым.

ID:95940734

Доброго времени суток, спасибо Андрею за его работу, все оперативно, все по делу, договориться всегда можно! Профессионал своего дела.

Ещё 33 отзыва