Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Иода
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 199-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.92156862745098151 отзыв
ID:99096937

Впервые познакомилась с Алексеем при покупке квартиры. Он выступал агентом со стороны продавца. И фактически спас сделку. Исправил недосмотр моей риэлтора. Через два года, когда пришло время сдать своё гнездышко в аренду, выбор агента был очевиден. Сдали выгодно и меньше чем за неделю. Я даже очухаться не успела. Спасибо большое Алексею и его очаровательной помощнице Равиле! 💛 В случае чего, буду обращаться только к ним и советовать всем своим хорошим знакомым.

Иода Алексей

Алёна, я был приятно удивлён, когда вы обратились) И очень рад, что моя работа вам запомнилась! Будем продолжать!

ID:60723196

Если бы можно было поставить Алексею оценку 10 баллов - поставила бы 10!!! Отличный риэлтор! Выше всяких похвал! Все быстро и грамотно! Настоящий профессионал! Покупали у него квартиру в ЖК Октябрьское Поле.

Иода Алексей

Юлия, спасибо огромное за тёплые слова! С Вами было очень приятно работать! Обращайтесь по любому вопросу - постараюсь помочь, чем смогу.

ID:97746520

Очень быстро помог. Грамотно , четко. Быстро ответил на сообщение, все рассказали, сняли квартиру уже через день.

ID:47477093

Грамотный специалист своего дела. Все быстро ,четко, профессионально... Молодец!!!

ID:79620772

Помогли со съемом хорошей квартиры в ЦАО. Согласовали уборку и устранение недочетов после прошлых жильцов. Все оперативно показали/подписали. Всегда на связи. Очень благодарны!

ID:79509238

Не понравилось взаимодействие. Держал сутки ни да, ни нет. В итоге формулировка "собственник сделал выбор в пользу другого человека". Хотя сначала был очень участлив и ориениирован на сдачу. Меня собственник в глаза не видел, собственно, как и Алексей. Показ вела другая девушка.

Иода Алексей

Мне очень жаль, что так получилось, но я сразу предупредил, что кроме показа вам был ещё один показ. Ввиду того, что собственник находится не в Москве, ему сообщалась информация о тех, кто смотрел квартиру, после чего он делал выбор. К сожалению, выбор был не в вашу пользу. О чём вам сразу сообщили. Мы представляем интересы нашего клиента и в данном случае другие люди, в качестве арендаторов, нам подошли больше. Да, действительно, показ проводила мой партнёр, так как в тот момент я тоже был не в Москве. Мне очень жаль, что так получилось, но я уверен, что вы нашли квартиру, которая вас устроила.

ID:96854116

Алексея мне порекомендовала знакомая после очень успешного опыта работы с ним. Сделка по продаже квартиры у меня была не простая, по доверенности. Алексей справился очень успешно и эффективно. Подсказывал по ценовой политике, решал сложные запросы покупателей, смог решить непростые задачи по выписке. Вообщем очень рекомендую!

ID:93181355

Отлично провёл сделку по сдаче недвижимости в аренду через Алексея и его коллегу Равилю. Все договоренности о встречах, звонках соблюдаются с точностью до минуты. Ясные, развёрнутые и понятные ответы на дилетантские вопросы. Сопровождение от начала и до конца, проверка и подготовка документов для сделки. Всё на высшем уровне. Рекомендую данного риелтора как профессионала высочайшего уровня. Благодарю Алексея и Равилю за работу.

Иода Алексей

Руслан, мы тоже благодарим вас за сотрудничество! Будем рады в будущем помочь не только со сдачей вашего жилья в аренду, но так же и с куплей-продажей!

ID:95725010

У Алексея заслуженная хорошая репутация и он ей дорожит Приятно иметь дело с профессионалом

ID:95725010

Да, и еще) Обязательно порекомендую Алексея друзьям и родственникам, если возникнет необходимость в таких услугах. Олег.

ID:81127610

Алексей, благодарим за успешно проведенную сделку! Рекомендую данного специалиста👍 Всегда был на связи, терпеливо отвечал на все вопросы, коммуникация была на высшем уровне💥! Побольше бы таких специалистов как Вы! 🌟🌟🌟🌟🌟Удачи и процветания в Вашей работе и успехов во всем🙌

Ещё 41 отзыв