Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Шмелев
Документы агента проверены
О себе
Имею обширный опыт сделок купли-продажи недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Шмелев В. А.
Контакты
+7 926 235-XX-XX Показать
agentrealtor.ru
Отзывы о специалисте
4,3
4.27692307692307765 отзывов
Ларионов Николай

Прекрасный специалист. Постоянно на связи, предлагает варианты покупки/оформления, открыт для общения, выслушивает, понимает суть и пожелания с полуслова, является классным профи!

ID:114396590

Это была наша первая покупка дома, и начитавших всяких «предосторожностей» в интернете, мы опасались разных неприятных нюансов…. Но раз захотели купить дом , значит нужно выбрать риэлтора. Начали с изучения фото риэлторов - физиогномика пришла на помощь! Выбрали Владимира и не ошиблись! Он абсолютно все хлопоты взял на себя! Причем цена дома в итоге получилась даже меньше заявленной в объявление :) Владимир обсудил все скидки с хозяевами, оформлял все документы, всю рутину доверенностей, договоров взял на себя! А нас пригласил на приемку дома и показав все, отдал ключи! Причем мы его очень торопили! Нам нужно было уезжать… Но все было сделано в срок! Без проблем! И потом с любым вопросом мы обращаемся к Владимиру и никогда он не откажет! Удивительный человек! Маленький нюанс - он на нашу первую встречу опоздал минут на 10-15 и мы чуть не ушли ( муж не любит опозданий)… но как выяснилось, была веская причина и Владимир все объяснил. Не могу представить, если бы мы тогда ушли! Не было бы счастья покупки этого дома. Вот, уж, точно, не нужно действовать на эмоциях! Сказала об этом только из-за одного плохого отзыва, что прочитала. Но ведь в жизни бывают разные ситуации! А Владимира мы очень рекомендуем! Честный, ответственный, внимательный! Любит свою работу, уважает клиентов. У нас только слова благодарности, поскольку наша сделка прошла очень комфортно, абсолютно без стрессов и теперь мы живем в прекрасном доме! Спасибо большое!!!!

Большов Михаил

Договорились о просмотре дома в большом отдалении от города за 5 дней. Специально освободил весь день для поездки и просмотра. За два дня до обговорённого срока решил самостоятельно уточнить, все ли в силе. Получил ответ, что у Владимира не получается, тк сделки на этот день. Интересно, в какой момент он собирался об этом предупредить. В ответ на попытки найти решение я был деликатно послан. Подход «что надо» для предлагаемого класса недвижимости.

ID:111527520

Владимир, от души благодарю за помощь в подборе квартиры и за совершённую сделку! Мы очень довольны работой с Вами! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям.🔥🔥🔥

ID:111439729

Владимир, большое Вам спасибо за сотрудничество! Работу риэлтора оцениваю выше всяких похвал! Таким в идеале и должен быть сервис!!! Все быстро, четко, максимально комфортно для клиента - выполнены все договоренности. Риэлтор всегда на связи, оперативно и четко отвечает на все вопросы, даже сопутствующие, по ходу сделки. Продавала квартиру через Владимира, сделка от начала работы до продажи прошла за 1 месяц и неделю. Риэлтор сам получал все справки и документы, консультировал по юридическим вопросам, проводил просмотры. После принятия решения о совместной работе, я просто передала ключи от квартиры Владимиру и второй раз встретились уже на подписании договора купли-продажи. Очень рада, что есть такие профессионалы своего дела и что обратилась именно к Владимиру!

ID:104992932

Благодарна Владимиру за оперативную выход на сделку. Грамотный специалист , подсказывал по любому вопросу ! А в конце нас ждал приятный сладкий и полусладкий сюрприз 😁🙏!! Одно удовольствие работать с таким специалистом! Рекомендую !

ID:72490459

Благодарю, Владимира за быстрое решение задачи с арендой! Отдельная благодарность за дополнительную скидку, с вами очень легко и приятно общаться! Настоящий профессионал! С Уважением, Мария Русских.

ID:103076728

Отличный специалист! Профессионал своего дела. Арендовали кв.за два дня. Правдиво все рассказал и показал. Все оформил в лучшем виде! Благодарю за ваш труд и оказанную своевременно помощь.🙏🏻

ID:100796638

Позвонила данному риэлтору, чтобы договориться о просмотре квартиры в аренду. Но услышала следующее... Если мне квартира нужна не срочно, то не нужно тратить его время, так как квартира шикарная и уйдёт быстро. Продолжать разговор желания не было. Учитывая, что комиссию он берёт 100% можно быть повежливее и выполнять свою работу

ID:23781

Владимир, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за проведённую сделку! Профессионалов своего дела, как Вы, в последнее время встречаю крайне редко. Было очень приятно с Вами работать!

Ещё 55 отзывов