Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
18 лет 4 месяца на Циан
Диалог Недвижимость
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2000 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Компания "Диалог Недвижимость" является официальным партнером ведущих банков: ПАО "Сбербанк России", АО "Райффайзенбанк", ВТБ (ПАО), АКБ "РосЕвроБанк" (ПАО), АО "КБ ДельтаКредит", АКБ "Абсолют Банк" (ПАО), ПАО "АИКБ Татфондбанк".
Продажа квартир и комнат
21 990 000 ₽
монолитный, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Вашему вниманию предлагается очень светлая двухкомнатная квартира евроформата, расположенная на 12 этаже в лучшем жилом комплексе в данной локации с шикарным видом на Останкинскую башню! Жилой комплекс "Дом Достижение" от премиального застройщика Sminex с минимальной плотностью застройки, большими парадными, консьерж-сервисом, двором без машин, подземным паркингом, 1,7 Га ландшафтного парка с беговыми дорожками, детскими и спортивными площадками! В двух минутах от дома станция МЦД Останкино, 7 минут минут пешком до метро Бутырская! Удобный выезд на проспект Мира и ТТК. В 5 минутах от дома парк Дубовая роща и Останкинский парк! На первых этажах комплекса отлично развивается коммерция, уже работают сетевые супермаркеты и пункты выдачи заказов! Планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на французский балкон, спальня, совмещенный санузел, возможность обустроить гардеробную комнату! 1 взрослый собственник по ДУПТ. Нет залогов и обременений! Материнский капитал не использовался! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! НИКТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН! Оперативный показ. Ипотечному покупателю возможно предоставление скидки по процентной ставке и одобрение в кратчайшие сроки!
четыре дня назад
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения