Вернуться в каталог агентств
4 года на Циан
MosExpertRealty
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Аренда квартир и комнат
вчера
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
10 900 000 ₽
вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Лучшее предложение в районе. Продаётся отличная, просторная и светлая 2х комнатная квартира c большой кухней и огромной лоджией 6,5м2. Площадь указана из ЕГРН. Очень хорошая планировка, редко где встречается. В доме установлен хороший музыкальный лифт. В подъезде чистота и порядок, есть консьерж. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни, детский сад, школа , парк, торговые центры, поликлиники, мфц, развлекательные заведения. Дом расположен очень удачно, всего в 5-ти минутах ходьбы от станции Железнодорожная (МЦД 4), и 10 минут пешком до станции Ольгино (МЦД-4). Очень удобное транспортное сообщение с Москвой, всего 15 минут на электричке до метро Новокосино, так же удобно добираться до Новогиреево, Некрасовка, Курская, Нижегородская, Щелковская. Покупателю помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.
неделю назад
20 750 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Свободная продажа! Без обременений! Быстрый выход на сделку! О ДОМЕ Жилой квартал Shagal расположен в престижном Даниловском районе и является крупнейшим градостроительным проектом Европы. Это город в городе, где уже сейчас реализован принцип 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов. Их разнообразие и короткие расстояния между основными точками притяжения дают возможность резидентам Shagal больше передвигаться пешком, не выпадая из ритма большого города. Уникальность проекта разнообразие архитектуры зданий. Здесь сочетаются малоэтажные кварталы и башни-доминанты, различные цветовые и фактурные решения фасадов. О КВАРИТРЕ Предлагаемая квартира расположена на второй береговой линии набережной Марка Шагала, которая станет одной из красивейших набережных Москвы. Окна квартиры выходят во внутренний закрытый дворик с видом на уже построенные шестиэтажные корпуса, с квартирами премиальной планировки, что обеспечит вам тишину, спокойствие и вид, который не омрачен соседством со зданиями, закрывающими небо. СХЕМА СДЕЛКИ 1 собственник, свободная продажа. Для Вас одобрение ипотеки и согласование самых выгодных условий.
ID:114257153
пять дней назад