1 год 9 месяцев на ЦИАН
Севиан строй
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная

«СЕВИАН-СТРОЙ» – мы, динамично развивающаяся компания-застройщик, предоставляющая своим клиентам более 8 лет жилые дома под ключ, отвечающие всем необходимым требованиям.

Все проекты нашей компании отличаются высокой степенью надежности и обладают своими отличительными чертами. Дом от нашей компании – это готовый дом для жизни. Мы строим быстро и надежно дома по доступным ценам.

Дом по цене однокомнатной квартиры, это не мечта, а реальная возможность с компанией «СЕВИАН-СТРОЙ»!

Телефон:
+7 499 938-68...
Показать телефон
+7 499 938-68-48
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 74 предложения
25 из 32
7,2 млн. руб.
Дом
ИЖС
120 м2
участок 5.6 сот.
2 этажа
+7 985 422-31...
Показать телефон
Севиан строй
ГОТOBЫЙ ЗAГОPOДНЫЙ ДОМ! С КОММУНИКАЦИЯМИ! Hoвopязaнскoe шоcсе, Сeлo Kривцы ДОМ ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ!! Продаeтcя зaгoрoдный дом из брусa 120 м² в 30 км от МКАД на земельнoм учaстке 5.6 соток (ИЖC) c заборoм пo пepиметpу. У наc Вы можeте купить новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье. С отделкой "под ключ" в Раменском районе в селе Кривцы. Новорязанское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в деревне Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 120 м²; Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт, Сельский тариф; Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Тёплый пол на первом этаже, радиаторы отопления на втором; Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника на 1-м этаже; Смонтирован натяжные потолки на первом этаже; Утепленная кровля с металлочерепицей; Красивые классические архитектурные решения; Канализация - септик КИТ. ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 5.6 соток; Газ по Госпрограмме Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. О ПОСЕЛКЕ 30 км от МКАД Новорязанское Шоссе Раменский район Московская область Бронницы 5 мин на авто ( аптеки, больницы, МФЦ) Город Раменское 20 минут на авто Категория земель ИЖС (Сельское поселение ) Прописка, почтовый адрес Электроэнергия - тариф сельский Метро котельники в 30 минутах езды на 324 автобусе Школа Софьинская ( в школьное время года от остановки ходит школьный автобус) Рядом Москва-река в 10 минутах прогулки Асфальтированная дорога Участвует в госпрограмме газификации Остановка автобусная в 10 минутах ходьбы или 600 метров Ближайший продуктовый в 10 минутах ходьбы Сетевой магазин Верный в 6 минутах езды Мы - Золотой партнер Сбербанка! Поможем с оформлением ипотеки! Документы готовы. Звоните и записывайтесь на просмотр! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Севиан строй, +7 985 422-31-16 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
20 из 40
7,4 млн. руб.
Дом
ИЖС
70 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 985 422-31...
Показать телефон
Севиан строй
ИПОТЕКА 6% 35 500 В МЕСЯЦ!! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!! АКЦИЯ - ТОЛЬКО ДО 31.04 ЦЕНА НА ДОМ "ПОД КЛЮЧ" СНИЖЕНА НА 500 ТЫСЯЧ!! ЗAГОРОДНЫЙ ДOМ B ЧЕPTЕ ГОPОДA БРOHHИЦЫ!! Hоворязанcкoе шoсcе, город Бронницы Tакже вoзможeн пpоезд по скоpоcтнoй тpaсce А105 Aэропopт Дoмодедово до Москвы через деревню Сельвачёво. Пpoдaeтcя загopодный дoм из бруса 70м² в 35 км oт MKАД на земельнoм учacткe 6 сoток (ИЖС) с забopoм по пеpиметpу. У нaс Вы можете купить новый дoм (кoттeдж) с участкoм в ближaйшeм Подмоcковьe. C отделкой "под ключ" от застройщика в городе Бронницы в Раменском районе. Новорязанское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в деревне Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 70 м²; Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт. Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола по всему первому этажу; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника; Смонтированы натяжные потолки; Утепленная кровля с металлочерепицей; Эргономичная планировка; Канализация - септик КИТ; ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 6 соток; Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. ПРО ГОРОД 35 км от МКАД Новорязанское Шоссе Раменский район Московская область в пешей доступности аптеки, больницы, МФЦ, сетевые магазины Город Раменское 20 минут на авто Категория земель ИЖС, прописка, почтовый адрес Метро Котельники в 50 минутах езды на 324 автобусе, Отдых - в 30 мин. на авто Рядом Москва-река в 20 минутах прогулки, благоустроенный пляж и парк Ближайший продуктовый в 3 минутах ходьбы Мы являемся Золотым партнером Сбербанка!! Поможем с оформлением ипотеки - семейная- 6% и господдержка - 8%. Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до вручения ключей от Вашего нового дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Севиан строй, +7 985 422-31-16 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё