Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Названы 5 самых дорогих квартир с видами на Кремль

15 февраля 2019 9 709
2019-02-15T16:12:48.740000+00:00
Названы 5 самых дорогих квартир с видами на Кремль
Самый дорогой лот сдается за 2 млн рублей в месяц

В Москве к предложениям аренды с видом на Кремль всегда повышенный интерес, при этом число таких объектов ограничено. Специалисты агентства Savills отмечают, что ставки аренды на такие квартиры выше на 15-20%.

Компания представила ТОП-5 самых дорогих квартир с видами на Кремль, сдаваемых в аренду. Объекты находятся в локациях Тверская-Кремль и Замоскворечье.

На первом месте — просторная резиденция а улице Охотный Ряд. Площадь помещения составляет 150 кв. м, квартира полностью меблирована. Отдельное преимущество — расположение в здании гостиницы «Москва». Из окон резиденции открываются панорамные виды на Площадь революции, Кремль и Исторический музей. Жилье сдается по цене 2 млн рублей в месяц.

На втором месте — трехкомнатная квартира на Котельнической набережной, которая сдается в аренду за 1,2 млн в месяц. Апартаменты с роскошной отделкой находятся в историческом доме. Квартира обставлена мебелью дорогих брендов и качественной техникой.

На третьем месте — четырехкомнатная квартира в Газетном переулке. Это пентхаус площадью 235 кв. м с авторским дизайном интерьера. Из окон открывается панорамный вид на город. Жилье предлагают арендовать за 1 млн рублей в месяц.

На четвертом месте — трехкомнатная квартира в Замоскворечье, на улице Б. Якиманка. Ремонт выполнен в классическом стиле. Площадь помещения — 150 «квадратов». Стоимость месяца аренды — 500 тысяч рублей.

Пятое место в рейтинге занимает шестикомнатная квартира в высотке на Котельнической набережной, которая занимает целый этаж. Лот сдается за 400 тысяч рублей. Дизайн помещения оформлен в лаконичном европейском стиле. Один из трех балконов выходит на набережную. Из окон открывается вид на Кремль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#рейтинг#квартира
арендарейтингквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru