Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Пройдет серия вебинаров по новостройкам на Ярмарке недвижимости

8 сентября 2020 6 776
2020-09-10T18:38:34.923000+00:00
Пройдет серия вебинаров по новостройкам на Ярмарке недвижимости
Спикеры Циан выступят на вебинарах и расскажут о ценах по районам Санкт-Петербурга, что ищут покупатели и что им предлагают застройщики

Ярмарка недвижимости уверена – не бывает «плохих» ЖК. Каждый проект имеет свои индивидуальные особенности. Разнообразие вариантов позволяет найти и выбрать тот, что лучше всего подходит нашей жизненной ситуации – для кого-то это локация в развитом районе с уже готовой инфраструктурой, для других – вариант городской квартиры с элементами загородной жизни, инвесторы же предпочтут перспективность дома и локации.

С 15 сентября по 1 октября Ярмарка недвижимости, BN.ru, ЦИАН, АН «Адвекс» и АН «Александр. Недвижимость» приглашают риэлторов Петербурга и регионов России на серию онлайн-вебинаров «Марафон по новостройкам». 

В течение 6 онлайн-встреч эксперты подробно и в мелочах обсудят каждый из 28 ЖК эконом- и комфорт-класса, которые вышли на рынок Петербурга и Ленинградской области в первой половине 2020 года, чтобы помочь покупателям сориентироваться в том, какой жилой комплекс лучше всего подойдет той или иной категории покупателей.

Что обсуждаем:
индивидуальные особенности ЖК,
качественные характеристики,
инфраструктура и благоустройство,
транспортная доступность,
нюансы, которых нет в рекламных проспектов ЖК

А также:
Как и за что выбирали эти ЖК те, кто уже купил квартиры. За что жители района любят свою локацию, а что им не нравиться.

В числе спикеров — эксперты Циан

Менеджер по продукту направления «Новостройки» CIAN Дарья Акимова представит аналитический обзор покупательских предпочтений в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Руководитель Аналитического Центра Циан Алексей Попов расскажет о спросе и поведении покупателей при выборе новостроек в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Удобно для регионов! 
структурировано и исчерпывающе о районах города с новой застройкой, о существующей и строящейся инфраструктуре, особенностях планировок.

Полезно для инвесторов!
сравним цены квадратных метров в разных ЖК, расскажем о перспективах развития локаций и ликвидности объектов.

! Участие в вебинарах бесплатное.

! Вопросы спикерам приветствуются.

! Расписание вебинаров и регистрация 

В традиционном формате Ярмарка недвижимости пройдет 30 октября – 1 ноября в КВЦ «Экспофорум».

До встречи в эфире и на выставке!

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#профи#профессионалам#новостройка
цианпрофипрофессионаламновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru