Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ВТБ запустил дистанционную ипотеку на «вторичку»

16 мая 2023 1 157
2023-05-16T19:48:23.840899+00:00
ВТБ запустил дистанционную ипотеку на «вторичку»
Удаленно также можно оформить рефинансирование кредитов.

В ВТБ можно дистанционно приобрести в ипотеку вторичное жилье, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Также банк запускает дистанционное рефинансирование жилищных кредитов.

Банк масштабировал проект, позволяющий гражданам оформлять ипотеку дистанционно. В настоящее время в банке можно удаленно проводить все виды сделок: от оформления кредитов на приобретение строящегося и готового жилья до рефинансирования.

Клиентам, которые получили в банке усиленную квалифицированную подпись, не нужно дополнительно устанавливать личность в офисе агентства недвижимости. Это происходит при выпуске УКЭП в отделении ВТБ. Оформить жилищный кредит можно без привязки к офису банка или агентства недвижимости, в любом удобном месте. Также дистанционно осуществляется оформление документов в Росреестре. Для этого не нужно посещать МФЦ или офис банка.

Замруководителя управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Вадим Пахаленко напомнил, что в период пандемии коронавируса ВТБ первым запустил онлайн-кредиты на покупку первичного жилья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#банк#Россия#онлайн-сделка
банкРоссияонлайн-сделка
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru