Код объекта: 2036208.
Продаётся помещение свободного назначения.
Объект реализуется вместе с частичным оборудованием под парикмахерскую.
В данный момент это действующая парикмахерская- отличное решение для предпринимателей, желающих запустить или расширить сеть парикмахерских услуг.
Постройка 1974 года выполнена из кирпича, что гарантирует высокую надёжность и долговечность. Высота потолков 2,6 метра создаёт ощущение простора. Общая площадь помещения — 36,9 кв. м, оно имеет отдельный вход и свободный доступ, что идеально подходит для различных видов бизнеса.
В помещении проведён косметический ремонт, установлена мебель.
Рядом расположена наземная парковка, помещение находится в центре города.
Это помещение станет отличным выбором для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес.
Инфраструктура города полностью соответствует условиям для комфортной и удобной жизни. Сетевые магазины, рынок, поликлиника, детские сады, школы, стадион, Д/К Радуга и разные развивающие спортивные и культурные учреждения.
Маршрутные такси ходят каждые 10 мин., социальные автобусы каждые 30 мин. до ст. Сергиев Посад. До г. Сергиев Посада 20 минут общественным транспортом.
Краснозаводск - зеленый и тихий город.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.