Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь кухни8,5 м²
Площадь комнат19,2 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1959
id:1493. Комната с ремонтом в кирпичном доме Описание: Продается светлая и уютная комната в 2-комнатной квартире на первом этаже кирпичного дома. Вся квартира общей площадью 67 м2. Площадь комнаты 19.2 м2 Площадь кухни 8.5 м2 Раздельный санузел. Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жилье с минимальными вложениями или рассматривает покупку для сдачи в аренду. Готовность к проживанию: В комнате сделан косметический ремонт, установлен новый стеклопакет. Комната теплая, сухая и светлая - можно заезжать и жить. Юридическая чистота: Совершеннолетний собственник, задолженностей по коммунальным платежам нет. Сделка пройдет быстро и безопасно. Транспорт до Сергиева Посада: Для тех, кто работает в городе, - идеальное сообщение. Автобус 26 ходит каждые 10-15 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности Магазины у дома: Дикси, Чижик, Магнит, Пятёрочка. Поликлиника, аптеки. Школы, детские сады, колледж и спортивные секции. Пункты выдачи Ozon и Wildberries прямо рядом с домом. Большой городской парк и благоустроенные скверы с детскими площадками - все для прогулок и отдыха. Звоните, чтобы посмотреть комнату в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Площадь комнат

19,2 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

2

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
1 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
101 562 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены