Вашему вниманию предлагаем прекрасный коттедж 260м2 на 18 сотках земли, назначение: ЛПХ на берегу р.Кунья по адресу: Сергиево-Посадский район дер.Язвицы в 6км от г. Краснозаводска.
Дом пригоден для круглогодичного проживания уже с отделкой и ремонтом.
Абсолютно все коммуникации подключены:
Электричество ,центральный водопровод, канализация септик.
Планировка дома:
В доме имеется огромный цокольный этаж в котором стоит отопительный пеллетный котел.
На первом этаже: Прихожая, кухня , комната гостевая ,сан.узел, доступ к гаражу.
На второй этаж ведет комфортная лестница из натурального дерева там открывается прекрасный вид на водохранилище. Также на втором этаже две комнаты и раздельный санузел.
Третий этаж: одна большая комната и сан.узел
Дом возведен и газобетонных блоков ,перекрытия железобетонные, крыша мягкая кровля.
Полностью территория участка огражденная забором их профнастила на участке установлена эстакада которая ведет в теплый гараж из которого имеется вход в дом.
Остались вопросы? Звоните, с удовольствием проконсультируем и пришлем видео.
Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!
Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области.
Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству!