Продажа от собственника. 2х этажный кирпичный дом (по документам не жилой) в СНТ "Химик-2" г. Краснозаводск г.о. Сергиев Посад. Г. Краснозаводск имеет развитую инфраструктуру: детский сад, школа, ДК, банковское и почтовое отделение, поликлиника, стадион, множество магазинов в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. До ж/д. станции г Сергиев Посад 20 минут на транспорте. Для автомобилистов удобный выезд на ярославское шоссе.
Дом пригоден для весенне-осеннего проживания, на участке летняя централизованная вода, свет 15квт, на первом этаже ставни металл, на втором решётки, металлическая дверь, внутри отделка вагонкой, камин.
Участок 50:05:0110218:874, сухой, ровной формы, чуть под уклон, соответственно весной вода не стоит, крайний у леса, со всех сторон огорожен забором, есть возможность сделать личный выход в лес. До плотины 15 минуты пешком.
СНТ газифицировано, снег зимой чистится за счёт взносов, закрытая территория, въезд на территорию через автоматические ворота.