Участок 6 соток с домиком 6x4 в 2этажа, камера на участок, водопровод летний, электричество круглогодичное 6квт, хозблок 5x3, две теплицы. Рядом школа, магазины и тд.



Участок 6 соток с домиком 6x4 в 2этажа, камера на участок, водопровод летний, электричество круглогодичное 6квт, хозблок 5x3, две теплицы. Рядом школа, магазины и тд.



Продается земельный участок в живописном ДНП Дивный, всего в 8 км займет поездка до Торбеева Озера. Идеальное место для тех, кто мечтает о тишине, свежем воздухе и близости к природе, но при этом не хочет далеко уезжать от города — до центра Сергиева Посада всего 15-20 минут на машине. На участке находится небольшой домик, который можно использовать как временное жилье или летнюю кухню. Есть также теплица и небольшие постройки, есть залитый фундамент для бани. Участок зеленый,ухоженный, с хорошим подъездом. При въезде в ДНП - шлагбаум, дороги регулярно чистят, улицы освещаются. В ДНП свой магазин. Еще один огромный плюс - прекрасные соседи! Живут круглогодично. Расположение: ДНП Дивный, рядом с Торбеево Озером, город Сергиев Посад. Срок владения: Более 4 лет. Собственник взрослый человек (не пенсионерка). Цель: Продажа от собственника, без посредников. Один собственник. Возможность быстрого выхода на сделку. Если вы ищете место для строительства своего дома или просто хотите иметь дачу в красивом месте — этот участок для вас! Отличный участок 6 соток.



Прoдaется учacток 8 соток в СНТ Отдых, вблизи дер. Воронино. Удачное расположение СНТ относительно транспорта. На территории есть детские площадки, продуктовый и хозяйственный магазин. До автобусной остановке 10 минут пешком и 40 минут автобусом до ж/д ст. Сергиев Посад. Участок ровный, на нём расположен летний домик и туалет. Дом под реконструкцию или снос. Летний водопровод, трубы в СНТ меняют на новые. Круглогодичная охрана, дороги чистят. Рядом озеро "Торбеевское" и водопад "Гремячий". По всем вопросам звоните. Номер в базе: J1348 Продается участок 6 соток в Краснозаводске.



Продается замечательный участок в СНТ "Дружба", расположенный в живописном Сергиево-Посадском районе Московской области. Этот участок площадью 8 соток идеально подходит для создания комфортного дачного уголка, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. Участок имеет юридический статус садоводства и полностью готов к возведению вашего загородного дома или дачи. Он разработан, что позволит вам начать строительство без лишних затрат и хлопот. Электричество, необходимое для комфортного проживания и ведения хозяйства, уже подключено, а летом вы сможете пользоваться водоснабжением благодаря наличию летнего водопровода. Локальная канализация обеспечит удобство и чистоту на участке. Дорога к участку выполнена в асфальт, что облегчит доступ в любую погоду. Общественный транспорт представлен автобусами, что сделает поездки в город удобными и быстрыми. В окрестностях вы найдете множество природных красот и возможность насладиться активным отдыхом. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом уютном и спокойном месте. СНТ "Дружба" - это идеальное сочетание природы и комфорта, где сбываются мечты о загородной жизни! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса. Купить участок 6 соток в Краснозаводске.



Продам участок 15 соток в жилом СНТ. Никаких платежей нет. Электричество по периметру. Дороги есть. Участок прямоугольной формы. Сухой. Рядом живут соседи. Магазин в шаговой доступности. Станция ж\д в 10 минутах . Живописная природа. Лес .Ягоды и грибы - летом Зимой - лыжные прогулки по заснеженному лесу. Зимой дороги чистят. Многие живут постоянно. До Сергиев а Посада 15 минут на машине. Звоните!



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58874 Дата начала аукциона: 16.01.2026 09:00 Размер депозита: 325330.2 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести земельный участок площадью 10 соток в одном из самых перспективных районов Сергиева Посада — в районе Кировки. Этот участок с кадастровым номером 50:05:0040228:667 уже имеет межевание и находится в новом, обустроенном посёлке, что делает его идеальным местом для строительства вашего будущего частного дома. Благодаря удобному назначению земли (ИЖС), вы сможете реализовать свои архитектурные идеи и создать уютное семейное гнездо, а также воспользоваться преимуществами близлежащей инфраструктуры. Ведутся работы по проведению газа, что добавит дополнительный комфорт и повысит привлекательность участка. Локация участка очень перспективна: в ближайшее время планируется строительство парков, что существенно увеличит привлекательность района и, соответственно, стоимость недвижимости. Такой участок — это не только удачное вложение средств, но и возможность наслаждаться жизнью в районе с развивающейся инфраструктурой и природной красотой. Не упустите шанс выгодно купить землю под строительством в Сергиевом Посаде. Участок подходит для покупки в ипотеку, что делает его доступным для более широкого круга покупателей. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить свою мечту! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.


Продается два земельных участка общей площадью 9,9 соток г. Сергиев Посад, "СНТ" Садовод". Продается общей площадью, владелец один. На участке расположен дом из бруса 33кв.м с верандой. Зарегистрирован как жилое строение, возможна прописка. Дом не достроенный, но брус в хорошем состоянии, стоял под крышей. Электричество по границе участка. Электросети переданы в ведомство г. Сергиева Посада. В СНТ проводится газификация. Хороший плодоносящий сад. До центра города пешком 15-20 минут.



Подходит под ипотеку! Ищите участок или дом, в месте, где безопасно, спокойно и красиво? И,при этом, рядом вся инфраструктура, тогда этот вариант заслуживает внимания! При покупке в этом году, сделаю хорошую скидку. В сезон цену подниму. Из основных плюсов-ИЖС, газ и центральный водопровод по границе, со стороны нашего участка, рядом с забором. Остановка в 3-5 минутах пешком, часто курсирует транспорт, в отличии от других направлений. Вид на лес, 2 пруда, хорошие соседи, всегда придут на выручку, спокойная деревня. Все соседи русские, местные, живут постоянно, дороги чистят. Три-пять минут до школы и сада, а также, самого крупного ТЦ в Сергиев Посаде, ЦРБ и рынка. Свет в доме 15 кВТ. Сделаны полностью полы на 2 -х этажах, второй этаж (крыша) утеплена. Окна ПВХ. Документы: Участок в собственности с 2008 года. Сделано межевание участка, полная стоимость в договоре. Звоните, пишите, приезжайте. Фото не передает всю атмосферу места. Стоимость готовы обсуждать после просмотра, уверена, договоримся, не стесняйтесь, предлагайте свою цену. #Дом в городе #Дом с пропиской Сергиев Посад #Дом для семьи #Троице-Сергиева Лавра #вокзал Сергиев Посад #Купить дом в городе #Дом из бруса #участок в городе #деревня #прописка #ИЖС #Газ #мишутино #деулино #вокзал #ипотека



Продается уникальный земельный участок в исторической части города Сергиев Посад с потрясающим видом. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни в тишине и комфорте, но при этом в центре города. На участке проведены раскопки, заключение МинКульта получено. Участок площадью 12 соток расположен на улице Суворова. Центральная вода, электричество, газ - по границе участка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Участок выровнен. Соседи только с одной стороны. Благодаря отличной транспортной доступности вы сможете легко добраться до любой точки города как на личном, так и на общественном транспорте. Насладитесь живописными видами, тишиной и свежим воздухом, которые окружают этот участок. Вся городская инфраструктура, включая магазины, музеи, кафе, туристические достопримечательности, школы, детские сады, МФЦ, органы власти и многие другие объекты и организации, находятся в пешей доступности. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального участка в центре города Сергиев Посад. Это место не оставит равнодушным ни одного ценителя комфортной и спокойной жизни. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого уникального предложения! Цена обсуждается



Продается земельный участок СНТ Рассвет. Участок 10 соток, ровный, правильной формы. На участке имеется летний домик, хозблок, туалет,много кустов смородины,малины,яблони,калина и т.д. Удобное расположение. Развитая инфраструктура, рядом в шаговой доступности пос. Березняки где есть все, от почты до сетевых магазинов.Подъезд к участку круглогодичный, дорогу зимой чистят регулярно, территория СНТ огорожена, въезд только через ворота по брелку. Хорошее транспортное сообщение с г.Сергиев Посад. До остановки общественного транспорта 10 мин. пешком. Привлекательная цена.Звоните



Продаётся уютный участок с соснами и двумя жилыми строениями в тихом и зелёном микрорайоне Семхоз. Описание: Участок с многолетними соснами, приятная тень и чистый воздух Подключено центральное водоснабжение Два дома на участке: Один — капитальный, разделён на две части с соседями (возможность реконструкции или расширения) Второй — отдельный тёплый домик, подходит для круглогодичного проживания или как гостевой дом Инфраструктура и локация: Пешком до пруда с пляжем — отличное место для отдыха летом (купание, прогулки, аренда лодок) Тихий, зелёный район с хорошим подъездом Вблизи — магазины, школа, транспорт до центра Сергиева Посада, ЖД станция. Звоните, отвечу на вопросы и организую показ. Документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок 6 соток ИЖС в Сергиевом Посаде на Южном пос. на ул. Горького. На участке есть возможность построить отдельностоящий дом. На участке гараж, хозпостройка. Коммуникации: электричество в доме, газ центральный на участке, канализация (септик). вода центральная в доме. Тихий, зелёный район города с развитой инфраструктурой (школы,дет.сады,супермаркеты,храм). До Вокзала 15 минут пешком. До Троице-Сергиевой Лавры 20 минут пешком. Остановка на Москву в 5 мин. ходьбы. Один взрослый собственник. Документы в полном порядке. Участок отмежеван.



Код объекта: 1593980. Участок в 5 минутах езды от центра г. Сергиев Посад! Участок 8,17 сотки! Тихое, уютное место в непосредственной близости от хвойного леса, в пешей доступности озеро! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в СНТ Садовод, 52 км по Ярославскому шоссе от МКАД! УЧАСТОК: ровный, правильной формы! На участке есть хозблок (входит в стоимость). ПРЕИМУЩЕСТВА: круглогодичный подъезд, удобный выезд на Западный объезд, многие жители проживают постоянно, зимой дороги чистят хорошо. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, летний водопровод! ИНФРАСТРУКТУРА: автобусная остановка, магазин Пятерочка в пешей доступности, 5 минут езды на автомобиле до центра города и всей инфраструктуры Сергиев Посада. Хорошее, тихое место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Один взрослый собственник. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59363 Дата начала аукциона: 06.02.2026 09:00 Размер депозита: 193998.85 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок 10 соток, Сергеев- Посадский р- он, деревня Воронцово, Ижс, один собственник. Писать в Сообщения! На звонки не отвечаю! Продается участок 10 соток в деревне Воронцово. Участок ровный, сухой. Свет , вода по границе. Рядом водонапорная башня. Перспектива газа, круглогодичный подъезд, хорошие дороги, красивое место. В поселке, отель, рестораны, конеферма, магазин продукты и строительный рынок. Все соседи построились . До Лавры 15 мин на машине, автобус а город ходит каждые 30 мин, остановка рядом. Трасса новая Московская рядом. Иж Москвы час езды на электричке до Сергеев- Посада.Торговый центр Капитолий и инфраструктура в 15 мин езды



Продается земельный участок 6 соток в черте города в шаговой доступности от парка Скитские пруды. Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, есть плодово-ягодные насаждения ( яблони , груша , черешня ). По границе участка проходят все коммуникации: вода, электроснабжение, газ. Доброжелательные соседи за компанию с вами согласны на проведение канализации. Постройки: Баня, хозблок, теплица. Доступ к участку с двух сторон . Это уникальное предложение для тех , кто мечтает приобрести участок в черте города. Участок расположен в шаговой доступности от всей инфраструктуры: ТЦ Парк, школа 18, два детских садика, бассейн, тренажерный зал, детские кружки, аптеки, автобусная остановка. К участку удобный подъезд. Дороги в зимний период чистят регулярно. Цена данного участка вполне доступна для большинства покупателей, что позволяет сделать правильный выбор в пользу данного предложения. Не упустите возможность стать обладателем этого участка и создать свое собственное уютное гнездышко в прекрасном месте! Инвестируйте в свое будущее с умом, выбрав этот участок как основу для создания своего собственного дома . Один взрослый собственник, свободная продажа. Предлагаем своим покупателям : - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие , ВТБ , Дом РФ, и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам ; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта ; - межрегиональные сделки . Ваш эксперт по недвижимости Юлия А. Н. "Честный Партнёр". Номер объекта: #1/537094/22694



id:114. Мечтаете о своем кусочке земли под солнцем, где воздух напоен ароматом хвои, а по утрам поют птицы? Предлагаем вам уникальную возможность! Продается чудесный земельный участок площадью 10 соток в живописном и ухоженном СНТ "Планета", расположенном по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, вблизи д. Благовещенье. Идеальное расположение: Всего ~70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Отличная транспортная доступность! Рядом - знаменитый Сергиев Посад с его богатой историей и инфраструктурой. СНТ окружено лесами, царит атмосфера тишины и чистого воздуха. Идеально для отдыха от городской суеты и создания своей семейной "планеты" счастья. Удачное место для комфортной дачной жизни или строительства дома мечты. Ровный земельный участок, готовый к вашим идеям! Отличное место для сада, огорода, бани или уютного коттеджа. Подарите себе и своей семье будущее на природе! Участок ждет своих заботливых хозяев. Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Более подробно по телефону! Звоните, поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!



Продам земельный участок 10 соток в районе деревни Рогачево Сергиево-Посадского района, Московской области. Участок отмежеван и поставлен на кадастровый учет. Район активно застраивается. Рядом лес, экологически чистое место. Расстояние до г. Сергиев Посад и Свято Троицкой Сергиевой Лавры 13 км. , от Москвы 68 км. От ж/д станции ходит автобус и маршрутные такси. Есть разрешение на строительство, возможно строительство жилого дома или дачи. Возможна постоянная прописка. Свет 15 кВт. подключение через Россети. Есть участки разной площади 9 и 12 соток) и стоимости. Посредников и риэлторов прошу не беспокоить. Все вопросы по телефону. Сообщения читаю очень редко. Помогу оформить документы в МФЦ, и не нужно будет платить риэлторам! Есть другие участки . Стоимость и кадастровый номер которых сообщу после осмотра. Обязательно звоните заранее ( за несколько дней) перед тем, как решите приехать посмотреть земельный участок!!! Риэлторов по поводу покупки участка прошу не обращаться. Перекупщиков ,желающих купить земельный участок дешево и в рассрочку прошу не обращаться.


Дата начала аукциона: 16.01.2026 09:00 Размер депозита: 113999.16 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58875



Арт. 127983469 Продается УЧАСТОК 6 соток по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, город Сергиев Посад, улица Вавилова. Идеальное место для строительства вашего дома в черте города. Преимущества: • Удобное месторасположение: близость к транспортным магистралям и городской инфраструктуре. • Тихая и спокойная обстановка, идеальная для отдыха от городской суеты. • Возможность подключения ко всем коммуникациям (электричество, вода, газ). • Развитая инфраструктура. УЧАСТОК Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства. 6 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой. Забор по всему периметру, калитка и распашные ворота. Участок без насаждений. На участке возведен ленточный фундамент 10*15 КОММУНИКАЦИИ По ГРАНИЦЕ: Электричество 15 кВт Магистральный ГАЗ Водопровод Канализация РАСПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТРУКТУРА 56 км от МКАД в г. Сергиев Посад с развитой инфраструктурой: сетевые магазины, школы, детский сады, строительные рынки, рестораны и многое др. Удобная транспортная доступность из Москвы. Доставка Ozon, Вкусвилл, Пятерочка. Остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком. ОФОРМЛЕНИЕ Межевание участка проведено. При покупке возможно применение ипотеки. Кадастровый номер 50:05:0060311:3250 Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Возможность быстрого выхода на сделку. ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Продается участок в СНТ Рассвет Межевание проведено, участок полностью готов к продаже. Электричество по границе участка, подключение с ближайшего столба. В пешей доступности школа, магазин, остановка общественного транспорта. В СНТ установлены электрические ворота, есть электронный ключ от главных ворот и от ближайших к участку. Дороги в СНТ чистятся в зимний период. Доступ не участок есть круглый год. В километре от СНТ находится прекрасное место для отдыха - Торбеево озеро. Рядом есть участок, принадлежащий администрации (примерно 4 сотки), который можно в дальнейшем оформить в собственность и увеличить за счет него площадь участка. Торг уместен.



В продаже участок 12 соток - шикарный, просторный, правильной формы, сухой вода не стоит) . По границе участка подведены коммуникации: электричество , газ . Подъезд к участку с двух сторон . Участок расположен на улице Владимира Высоцкого . В пяти минутах ходьбы автобусная остановка , вся инфраструктура в шаговой доступности : школы , детские сады ,аптеки , сетевые магазины ,эко-рынок , магазины различной потребительской направленности : хозяйственный магазин , а также строительная база . Вдали от городского трафика . Приобретая участок расположенный в частном секторе города вы не будете изолированы от самой городской жизни . Безопасность: Обременений нет, 1 взрослый собственник. Мы готовы к сделке! Предлагаем своим покупателям: - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Дом РФ, ТКБ и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта; - межрегиональные сделки Ваш эксперт по недвижимости Юлия А.Н. Честный Партнёр. Номер объекта: #1/536996/22694



Участок для индивидуального строительства, есть возможность увеличения. На участке садовый домик, электричество 15 кВт.ч., плодовые деревья и кустарники. Продает собственник, срочно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |