Участок 6 соток с домиком 6x4 в 2этажа, камера на участок, водопровод летний, электричество круглогодичное 6квт, хозблок 5x3, две теплицы. Рядом школа, магазины и тд.



Участок 6 соток с домиком 6x4 в 2этажа, камера на участок, водопровод летний, электричество круглогодичное 6квт, хозблок 5x3, две теплицы. Рядом школа, магазины и тд.



Земельный участок 1209 кв.м, отмежеван. Ровный и сухой. В собственности на основании Постановления более 5 лет. Кадастровый номер 50:05:0130213:90. Колышки выставлены. Рядом Свято-Смоленская Зосимова мужская пустынь, Церковь Екатерины великомученицы в Яковлево и Церковь Казанской иконы Божией Матери, где венчался Шаляпин (каждый год там проводится фестиваль, посвященный Фёдору Ивановичу). Охранных зон на участке нет. Объект культурного наследия России усадьба "Яковлевское" — памятник архитектуры регионального значения. Вообще Яковлево и Гагино это очень атмосферные места, а природа и закаты очень душевные. Из Сергиева-Посада удобнее добираться на автомобиле. Или можно доехать на автобусе 28 с автовокзала до остановки "Поворот на Яковлево", далее 50 мин пешком. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москве и Московской область, и без первоначального взноса. Отличный участок 6 соток.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57895 Дата начала аукциона: 07.05.2026 09:00 Размер депозита: 200012.89 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков


Дата начала аукциона: 06.05.2026 09:00 Размер депозита: 52985.77 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57597



Продается участок ИЖС 10,5 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, рынок, магазины), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продам участок не далеко от ж\д станции в СНТ. Снт в окружении леса. Не новая нарезка! Взносов нет .Участок подходит под строительство дачи или капитального строения. Можно оформить прописку .Многие живут постоянно. Дороги до участка есть. Чистят зимой. Магазин в СНТ функционирует круглогодично. Ж\д в 10 минутах пешком. До г. Сергиев Посад доехать на машине 20 минут Ярославское в 10 минутах на машине. В снт функционирует магазин. Рядом частная ферма, где можно брать вкуснейшую молочную продукцию. Один собственник. Более 5 лет в собственности. Звоните! Продается участок 6 соток в Краснозаводске.



Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Участок попой к грибному лесу! В Дивный-3. У соседей в лесу шикарные беседки, гамаки, зоны отдыха. Деревья высоченные, вековые. Ели, сосны в том числе за участком, ровно по границе!!! Соседние участки от миллиона, 1,5... ВРИ - для коттеджного строительства, прописка! Не для садоводства! Кадастр номер 50:05:0120245:1878 Участок правильной формы. Коттеджный поселок на возвышенности. Не топит весной никогда! Без обременений, 1 собсвенник. С возможностью купить соседний участок. Будет 16 соток. Соседка только с одной стороны. Живёт на пмж. Шикарная, веселая дама! У поселка свой чат. Жители дружные, председатель огонь. Видео наблюдение, закрытый въезд. Дороги отличные, круглогодичный проезд (фото 2) . Вся инфраструктура рядом. Продажа прямая. Показ оперативный. На участке ветки, мелкие деревья (фото 3 сам участок)Местный тракторист за сутки сделает чисто. Пример участка рядом (фото 1 ) Купить участок 6 соток в Краснозаводске.



Продается участок 20 соток в СНТ Пальчино. Вокруг лес. Участок ровный. На участке бытовка. Подведено электричество. СНТ застроено. Есть дорога. Рядом несколько магазинов. Автобусная остановка в шаговой доступности. До Сергиева Посада или Дмитрова 20 км. До МКАД 75 км. по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на автомобиль, рассмотрю варианты, цена на обмен 700



Выравненный участок земли для освоения, садоводства, постройки дома по своему вкусу...! Участок расположен на самом лучшем месте СНТ "Орбита" (верхней части подъема (снег не застаивается), около леса "заповедной зоны", дорога проложена, вдали от проезжающих машин,... Участок огорожен с двух сторон от прекрасных соседей! Летом и осенью грибы рядом с домом! Охотникам -место для охоты...! Недалеко имеются водоемы для купания!


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 593840 Дата начала аукциона: 19.02.2026 09:00

участок правильной формы с фундаментом, дом сгорел. электричество, вода, септик 13 колец



Продам участок в ТСН ДЗУ Родник. на самом деле это два участка рядом - основной и довесок. Ежеквартальные взносы оплачиваются из расчета площади основного участка (взносы небольшие). Участок номер 142 и 142а, находится рядом со шлагбаумом. Транспортная доступность в любое время года даже на легковом автомобиле (есть зимние фото, вышлю по запросу). Неправильной формы, имеет небольшой уклон. Оформлены документы с Мособлеирц, установлен столб на границе участка и подведено электричество 15 киловатт. Можно подключаться и пользоваться. 50.05:0130207:193 50.05:0130207:136



Тишина, пение птиц, удаленность от основной трассы, что еще может быть лучше в загородном доме?! Отличное место для строительства загородного дома! Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. С удовольствием предложим Вам земельный участок 10 соток правильной формы с отличным фундаментом 93,7 кв.м. Участок правильной формы, огорожен.Коммуникации по границе. Рядом речка Веля с пляжем. В шаговой доступности отличные грибные места, пруды, где можно половить рыбу, охотничьи угодья. Экологически чистый район, вблизи расположен санаторий при управлении делами администрации президента России "Загорские дали".



Продается земельный участок ЛПХ , 33 сотки,Ярославское шоссе,90 км от МКАД. На участке садовые деревья , кустарники , колодец (вода не питьевая для полива и хознужд), дом площадью 48,3 кв.м,количество этажей 1.В доме ,электричество,погреб.Деревня жилая, остановка общественного транспорта в пешей доступности,до ближайшего города 5км.Рядом водоём,хорошая экология,тишина .



Пpодaм учаcтoк в деpевне Леонoво, CТ ТРУД уч.39. Сaдовoе тoвapищecтвo расфоpмирoвано. Учаcток 12 cоток пpямоугoльнoй фoрмы 25х48м, с уклоном нa краю дeрeвни, с очeнь живoписном видом на прилeгaющeю тeрpитopию (покупaли тoлькo из-зa вида). Учаcток пустой, с перепадом в 2 метра в длину, со стороны дороги ограждён сеткой рабица. Свет 15кВт. Есть возможность пользоваться + 4-5 сотками до дороги. Участок можно перевести в статус ИЖС д. Леоново. Прилегающая территория не будет застроена, так как проходит магистральный газ. Рядом конюшня, лес, грибы, красивая природа. До ж/д ст. 83км Ярославского направления 1 км, пешком 20 мин. На машине от Москвы 75км (без пробок - 1 час). Участок покупался в ипотеку несколько лет назад, под строительство дома, но к сожалению строиться стало дороговато.



Арт. 127745108 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается участок в близи деревни Гагино. Очень живописном месте в 70 км от Москвы по Ярославскому шоссе и в 20 км от Сергиева Посада в районе деревни Гагино. С участка раскрывается красивый вид на лес и храм. Посёлок окружен лесом. А это значит грибы и ягоды летом, прогулки на лыжах зимой. И чистый воздух круглогодично! Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, находится на возвышенности. К участку круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога до ДНП. В д. Гагино находится церковь Спаса Всемилостивого в которой венчался великий русский оперный певец Ф. И. Шаляпин с итальянской балериной Иолой Торнаги. В пеший доступности магазин, оборудованный пляж (платный) на р. Каменка, сосновый лес. В 10 мин. на автомобиле Торбеево озеро с зоной отдыха. Посёлок с развитой инфраструктурой магазины продуктов и стройматериалов, детсады, школы, аптеки, и др. Участка рядом с дорогой, асфальтированные подъездные пути. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. В посёлок заведено электричество. Инфраструктура Можно добраться с Ярославского вокзала электричками Москва-Александров-1, Москва-Балакирево едем до ж/д станции "Бужаниново". От станции рейсовым автобусом до деревни Гагино, далее пешком 1,5 км Автобус. От метро "ВДНХ" автобусом 388 едем до остановки "Сергиев-Посад". От станции рейсовым автобусом до деревни Гагино, далее пешком 1,5 км. Межевание проведено. Возможно оформить в ипотеку. ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Дата начала аукциона: 07.04.2026 09:00 Размер депозита: 268437 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55423



Участок, вторая линия от въезда, около леса. Улица тупиковая. Ровный, практически без уклона. на участке строений нет, но растет кустарник. не огорожен. На участке вода не стоит, он сухой. Фото для примера как чистят зимой улицы. Несколько участков живут зимой. Рядом с СНТ, а именно через дорогу, находятся продуктовые магазины, пятерочка и магнит и пункт выдачи OZON. Есть и строительные магазины, они тоже рядом. Простая транспортная доступность. Пробок и жд переездов нет! Только один светофор.

СОБСТВЕННИК. Участок в СНТ "Топорково" правильной формы, дачный домик снесён, плодово-ягодные насаждения, свет на участке, и летняя вода для полива, огорожен забором из профнастила с калиткой и воротами для авто, удобное расположение участка, первая улица- экономит время пути, самое разнообразное транспортное сообщение: электричкой от Сергиева Посада на пл. 76 км ( это следующая станция по времени 5-7 минут) от платформы 5 мин. пешком до дачи; автобусная остановка 15 мин. ходьбы; автомобилем дорога асфальтирована до заезда в снт. В снт охрана, огороженная территория и автоматические ворота для въезда. У правления СНТ колонка (100 м от участка), в СНТ есть интернет, пруд для купания и рыбалки,есть родник, доброжелательные отличные соседи. Самое перспективное СНТ. А так же вложение ваших средств, недвижимость только дорожает, это относится и к этому участку. Разнообразить отдых можно на базе отдыха Торбеево, посетить исторические и православные достопримечательности районов (один из них Гремячий ключ). Леса с грибами и ягодами. Деревня Топорково через дорогу, можно приобрести свежее молоко и яйца. Дача расположена в первой линии, очень удачное расположение, все необходимое в пешей доступности. Совмещайте отдых с осмотром достопримечательностей, и культурно-массовых мероприятий самого города Сергиев Посад . Участок находится в черте города. Отличный выбор места для семейного отдыха, и возможность строительства капитального дома . Многие давно проживают круглогодично. В СНТ есть газ, распределительный узел примерно в 50-ти метрах от участка, все программы по его подключению действуют. Межевание в стадии пред готовности. Если есть еще вопросы обращайтесь по телефону с 10 до 22 ежедневно. АГЕНТСТВАМ беспокоить только при имеющемся реальном покупателе, комиссия с него, услуги по продаже не интересуют!!!. Уважаемые господа, прошу обратить внимание на стоимость, ездить просматривать, а потом предлагать 500т. не уместно, не тратьте время зря, ищите другие варианты. Удачных вам продаж и приобретений .

Просторный участок 20 соток, состоит из 2-х смежных участков по 10 соток. Выгодно расположен так, что соседи граничат только с двух сторон. Вид разрешенного использования Для дачного строительства, на которых можно возводить жилые дома, хозяйственные и другие некапитальные временные постройки. Площадь участка позволит воплотить любые мечты загородной жизни: построить дом, баню, теплицы, спорт площадку, зону барбекю с беседкой, и даже бассейн! При этом цена очень заманчивая. Даже если не готовы строиться сейчас, но есть свободные деньги, - то лучше вложиться сейчас в землю, в любом случае деньги обесцениваются, а земля дорожает. Участок ровный, сухой, электрические столбы рядом.



Продается участок ИЖС 9 сот в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |